С Днём Великой Победы! Советский народ заплатил чудовищную цену, чтобы победа над объединённой людоедами Европой стала реальностью. Повторение войны такого масштаба было бы ужасной трагедией. Но с каждым годом мы всё ближе к тому, что повторять всё-таки придётся. 😔
А потому нужно готовиться, наращивать потенциал по всем направлениям. Включая, безусловно, наступательный и оборонный киберпотенциал.
И обязательно нужно помнить главный урок Великой Войны: при необходимости хвалёную объединённую Европу можно успешно бить. Размолотить в руины, в хлам, в пепел, добраться до самого их чёртова логова. И делать это столько, сколько потребуется. До самой Победы!
Преданность Родине - высшая правота! С праздником всех нас!
На фото майор Крупенников поздравляет расчёт орудия лейтенанта Вашулина с падением Рейхстага.

Привет! Меня зовут Александр. Я специалист по Управлению Уязвимостями. Подробнее обо мне можно и моих проектах можете прочитать здесь. Приглашаю подписаться на мой канал @avleonovrus "Управление Уязвимостями и прочее" в MAX или в Telegram. Вы можете обсудить мои посты или задать вопросы в группе ВКонтакте.
And I invite all English-speaking people to another Telegram channel @avleonovcom.

