С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы! Советский народ заплатил чудовищную цену, чтобы победа над объединённой людоедами Европой стала реальностью. Повторение войны такого масштаба было бы ужасной трагедией. Но с каждым годом мы всё ближе к тому, что повторять всё-таки придётся. 😔

А потому нужно готовиться, наращивать потенциал по всем направлениям. Включая, безусловно, наступательный и оборонный киберпотенциал.

И обязательно нужно помнить главный урок Великой Войны: при необходимости хвалёную объединённую Европу можно успешно бить. Размолотить в руины, в хлам, в пепел, добраться до самого их чёртова логова. И делать это столько, сколько потребуется. До самой Победы!

Преданность Родине - высшая правота! С праздником всех нас!

На фото майор Крупенников поздравляет расчёт орудия лейтенанта Вашулина с падением Рейхстага.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *